Полиция просит помочь в розыске родителей

14 июля недалеко от магазина «Технолюкс» по Иркутскому тракту женщина обнаружила лежащую на тротуаре девушку. Рядом с ней стояла коляска с ребенком. Женщина вызвала «скорую помощь». Медицинские работники забрали девушку в больницу. Оставшись одна с маленьким мальчиком, женщина не знала, что делать дальше, поэтому за помощью обратилась в полицию.

Жительница Томска была доставлена в отделение полиции № 4 УМВД России по городу Томску. Установить местонахождение матери ребенка через «скорую помощь» не удалось. По дороге в больницу девушке стало лучше, она отказалась от медицинской помощи и покинула автомобиль, не оставив своих данных.

Сейчас ребенок находится в Детской городской больнице № 2 города Томска. До настоящего времени об установлении местонахождения ребенка никто не заявлял. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению личности родителей ребенка.

На вид мальчику около трех лет, светловолосый, называет себя Максимом. Был одет в синюю футболку и шорты серо-голубого цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о ребенке, его родных и близких, просьба сообщить по телефону: 66-51-09

 

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − три =