Получение образования в Канаде

Students_14318201_ml

Выбирая страну для получения образования за рубежом, редко кто рассматривает Канаду. А ведь уровень среднего и высшего образования здесь один из самых высоких в мире.

Какое образование можно получить в Канаде?

Иностранные граждане могут учиться не только в ВУЗах, но и колледжах, школах Канады, ездить в страну на краткосрочные языковые курсы, выбрать академический год, совместив его со стажировкой, и не только. Школы могут быть частными и государственными в Канаде. Учебные программы для иностранных детей доступны с 10 лет. Учеба в канадской школе – это возможность получить высшее образование здесь. Причем, в этом случае, даже у иностранцев есть возможность выиграть грант, стипендию на обучение. А это позволит получить высшее образование бесплатно в одном из лучших ВУЗов страны.

Также образование в Канаде доступно и тем, у кого уже есть диплом, например, бакалавра или специалиста в своей стране или каком-то другом государстве. Они могут поступить в магистратуру. Имеется множество программ постдипломного образования, которые могут включать в себя стажировку, практику в канадских и международных компаниях, представительства которых присутствуют в этой стране.

Услуги компании Infostudy для желающих учиться в Канаде

Свои услуги, помощь для тех, кто желает получить образование в Канаде или обучить там своих детей, предлагает компания Infostudy, работающая в данной сфере давно. На официальном сайте компании, подробнее тут можно узнать о системе образования Канады, условиях обучения иностранных граждан и не только. Компания для начала предлагает профессиональную оценку возможностей абитуриентов, что включает в себя проверку знания иностранного языка, других предметов. Это позволит реально оценить шансы на успех, поступление. Не у всех получится сделать это с первого раза, даже если планируется учиться в платной школе или университете. Поступить можно, только сдав экзамен. Компания Infostudy предлагает и программы подготовки, работает с абитуриентами со всех стран СНГ, имеет представительства в самой Канаде. Дается гарантия качества на все оказываемые услуги.

Преимущество учебы в Канаде

Даже, если после получения диплома планируется вернуться в свою страну, специалист с дипломом канадского ВУЗа будет цениться на рынке труда. Он знает иностранный язык, что тоже добавляет плюсов в его личную копилку, делая его еще конкурентоспособнее. При желании, можно остаться в Канаде, найти там работу. Возможно, человеку захочется получить вид на жительство, а потом и гражданство этой страны. Это будет сделать гораздо легче и быстрее, нежели тем, кто только приехал. Также данное образование открывает перспективы для работы во многих других государствах мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 7 =