Получение сведений ЕГРП и ГКН в режиме ON LINE

росреестрПолучить сведения ЕГРП и ГКН можно получить не выходя из дома в режиме ON LINE с помощью электронного сервиса «Получение сведений из информационного ресурса ЕГРП и ГКН».

С помощью этого ресурса можно проводить поиск и просмотр общедоступных сведений об объектах недвижимости на всей территории России. При наличии электронной цифровой подписи, выпущенной одним из опубликованных на портале Росреестра удостоверяющих центров, можно сформировать запрос и просмотреть сведения ограниченного доступа об объекте недвижимости. Сервис также позволяет отслеживать изменения в сведениях, содержащихся в ЕГРП и ГКН, по выбранным объектам путем получения соответствующих уведомлений.

Сведения информационного ресурса ЕГРП и ГКН предоставляются в полном объёме.

В качестве пользователей могут выступать физические и юридические лица, предоставление сведений из информационного ресурса ЕГРП и ГКН которым осуществляется на платной основе. Ключ доступа к сервису «Запрос к информационному ресурсу» предоставляется бесплатно, плата взимается за получение сведений об объектах недвижимости и зависит от количества интересующих пользователя объектов. Для органов местного самоуправления предоставление сведений ЕГРП и ГКН осуществляется бесплатно.

Данный сервис размещен на Официальном сайте Росреестра. Работа с Сервисом доступна только пользователям, обладающим ключом доступа к данному Сервису, который может быть запрошен посредством: 

— личного обращения в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»;

— Официального сайта Росреестра.

— почтового отправления в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» (г.Томск, ул.Белинского, 8).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − одиннадцать =