Повышаются ставки за совершение безналичных трансграничных операций про всем картам Visa ОАО «Сбербанк России»

С 01 марта 2014 года изменяются тарифы по всем банковским картам платежной системы Visa International, эмитированным ОАО «Сбербанк России», в части ставки за совершение безналичных трансграничных операций (операций, совершенных за пределами России) в следующих случаях:

— если валюта счета карты отлична от валюты проведения операции и

— если валюта операции отлична от долларов США.

В указанных случаях по картам платежной системы Visa International к сумме безналичной операции добавляется комиссия за проведение конверсии в размере 0,75% от суммы операции по карточным продуктам Visa Infinite, 1% от суммы операции по карточным продуктам Visa Platinum, 1,25% от суммы операции по карточным продуктам Visa Gold, 1,5% от суммы операции по картам Visa Electron и Visa Classic.

Изменения ставки касаются как уже выпущенных банковских карт платежной системы Visa International, так и карт, открытых с 01 марта 2014 года. До 01 марта 2014 года размер комиссии составляет 0,65% от суммы безналичной операции вне зависимости от типа карты платежной системы Visa International.

С текущей версией Тарифов Вы можете ознакомиться на сайте ОАО «Сбербанк России» www.sberbank.ru в разделе Тарифы на обслуживание банковских карт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 5 =