Праздничные грузовики Coca-Cola приедут в Томск 23 декабря

cola23 декабря «Рождественский караван» CocaCola Hellenic проедет по Томску. Праздничные грузовики отправится в центры помощи детям и малоимущим, детские дома и городские елки.

Уже 15 лет сотрудники компании с удовольствием покупают подарки, наряжаются в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, чтобы развезти подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

В Томске «Рождественский караван» заедет в детские дома и социальные учреждения, устроив праздник для 500 детей. Также 23 декабря жители города смогут увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola во время остановок на городских елках и весело провести время в компании праздничных персонажей.

Маршрут «Рождественского каравана» можно найти на сайте http://caravan.cocacolahellenic.ru.

Всего «Рождественский караван» посетит 73 города России, 11 000 детей и подростков из подшефных детских домов, реабилитационных центров и школ-интернатов получат подарки от Компании, более 2 000 волонтеров CocaCola Hellenic помогут воплотить проект в реальность.

Подробная информация о деятельности CocaCola Hellenic в России размещена на сайте  www.coca-colahellenic.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =