Премудрости ЖКХ разъяснят в общественной приемной

В течение июля общественная приемная по разъяснению жилищного законодательства и решению проблемных вопросов в жилищно-коммунальной сфере проводит консультации для томичей и жителей Томской области.

В пятницу, 12 июля, с 14 до 16 часов прием проведут сотрудники Департамента архитектуры и строительства Томской области. Они ответят на вопросы по действующим в регионе жилищным программам и долевому строительству многоквартирных домов.

19 июля специалисты областного департамента социальной защиты населения дадут консультации по оформлению субсидий и льгот на оплату жилья и коммунальных услуг.

Последняя консультация пройдет 26 июля. В общественной приемной можно будет получить разъяснения специалистов областного департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора по региональным стандартам стоимости ЖКУ, управлению многоквартирными домами, правам и обязанностям собственников жилья, порядку предоставления коммунальных услуг и проведения капремонта многоквартирных домов.

Общественная приемная работает в июле еженедельно, по пятницам, с 14 до 16 часов в здании областной администрации (пл. Ленина, 6), кабинет № 101.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =