Преподаватель из Асина стала победителем конкурса на Международном экологическом форуме

SAMSUNG CAMERA PICTURES

В конце октября в  Москве  состоялся  XII Международный  детский  экологический  форум  «Зелёная  планета 2014», приуроченный к Году культуры.  В нем участвовали представители из  79 регионов  России.

Представители Томской области — мастер производственного обучения Ольга Скурко и студентка Мария Кузнецова из Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса приняли участие в работе творческой  площадки  «Изготовление кукол». Конкурсанты соперничали в пяти номинациях, создавая  куклы  из лоскутков ткани,  обереговые  и обрядовые куклы, куклы  из природного материала, традиционные народные куклы, куклы разных технологий.  Мария  Кузнецова  показывала, как изготовить традиционную русскую народную куклу.

Среди  педагогов проходил конкурс  презентаций «Наставники  юных мастеров по народным ремёслам» с представлением наглядного  материала  о работе педагога, включая буклеты, альбомы,  выставки поделок,  выполняемые  педагогом  и его детьми.

На закрытии форума педагог Ольга Скурко награждена дипломом победителя  конкурса  «Наставники юных мастеров» среди педагогов, а Мария Кузнецова получила  диплом  лауреата  конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 1 =