Продажа, доставка новых и б/у автокранов Галичанин КС-55713-1В от компании «ГрузСпецАвто»

Автокран Галичанин КС-55713-1В — это спецтехника отечественного производства, пользующаяся популярностью не только у российских, но и многих иностранных компаний. Установлен он на шасси КАМАЗ-65115 (6х4). Чтобы приобрести автокран кс 55713 1в, необязательно ехать в город Галич, где находится компания – производитель. Его можно приобрести у крупного и надежного поставщика, такого как ООО «ГрузСпецАвто». Компания предлагает данный вид грузоподъемной строительной спецтехники по выгодной цене, с минимальной наценкой, благодаря прямому сотрудничеству с производителем. Кроме того, и в этом случае покупателям не требуется ехать в офис уже ООО «ГрузСпецАвто», особенно, если они проживают в других городах и регионах. Оформить заказ можно удаленно, через интернет, по телефону. Кстати, это могут быть не только новые, но и б/у модели. И в этом случае поставщик гарантирует высокое качество и исправность спецтехники.

Приобрести данный вид спецтехники, как и любые другие, клиенты могут не только за наличный и безналичный стопроцентный расчет, но и в кредит. А юридические лица могут воспользоваться лизингом. Данная модель автокрана популярна в основном именно у строительных компаний, занимающихся возведением многоэтажных объектов с использованием быстровозводимых, монолитных и смешанных технологий. Грузоподъемность автокрана составляет 25 тонн. Благодаря усиленному центру тяжести, даже при выполнении работ на максимально вытянутой стреле, если не перегружать и не превышать допустимые нормы грузоподъемности, кран прекрасно справится со своими функциями. Можно не беспокоиться за его устойчивость и надежность. Он не подведет. Несмотря на случаи возникновения ЧС и аварий с участием спецтехники данного производителя на строительных площадках, которые часто любят упоминать конкуренты, практически всегда виной этих происшествий являлось халатное отношение рабочих, который перегружали кран, поднимая груз, превышающий допустимую норму. Если работать нормально, не поднимая больше 25 тонн, можно быть спокойным, кран прекрасно справиться со всеми нагрузками.

Автокран Галичанин КС-55713-1В, благодаря тому, что ездит на шасси КАМАЗ, прекрасно адаптирован под российские дороги, стройплощадки. ООО «ГрузСпецАвто» доставит заказ в любой регион страны. На всю продукцию дается гарантия качества. По всем возникающим вопросам, можно проконсультироваться со специалистом по телефону горячей линии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 16 =