Продолжается конкурс проектов «Дом молодежи»

Прием проектов для участия в городском конкурсе «Дом молодежи» завершится 12 апреля. Победители конкурса в течение шести месяцев – с апреля по октябрь 2013 года — будут резидентами Дома молодежи Томска и смогут реализовать свои идеи.

Молодежные организации, общественные объединения и инициативные группы предлагают проекты по следующим направлениям: «Я – гражданин», «Лидерство», «Помоги другому», «Территория  инноватики», «Молодая семья», «Новая среда», «Артпарад», «Трудовой семестр»,  «Информационный  поток», «Мода  на  ЗОЖ».  Публичная защита проектов состоится 16 апреля. А результаты конкурса – объявлены на следующий день.

Напомним, проекты подаются в печатном и электронном виде ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 18.00. Консультации по оформлению проектов и условиям участия в конкурсе можно получить по понедельникам, средам и пятницам с 15.00 до 17.00, в управлении по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Томска (ул. Розы Люксембург, д.16), каб.24, Лисицын Александр Владимирович, тел.51-07-01; электронная почта: lav@admin.tomsk.ru.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 1 =