Продолжается прием работ на областной фотоконкурс «Томские версты»

Прием заявок и фоторабот на конкурс ведет Томский областной краеведческий музей. В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители Томской области без ограничения возраста. Один участник может подать не более пяти фотографий в каждой номинации. Учреждены четыре номинации:

  • «Связь времен» – работы, отражающие связь поколений, историю и современное развитие региона: памятники истории и архитектуры, достопримечательности, интересные и любимые места, архитектурные ансамбли и т.п.
  • «Задеть за живое» – работы, отражающие красоту, уникальность и многообразие природы Томской области: пейзажи, фотографии ландшафта, природных памятников, растений, животных.
  • «Будни и праздники» – работы, отражающие повседневную жизнь томичей и яркие события.
  • «Время, вперед!» – работы, отражающие промышленное, индустриальное и инновационное развитие Томской области: фотографии с видами предприятий, объектов промышленности и инфраструктуры (мосты, развязки, современные здания и сооружения и т.д.).

Подать заявку на участие и конкурсные работы в электронном виде можно до 15 июля 2013 года включительно по электронной почте foto@tomskmuseum.ru с пометкой «Фотоконкурс «Томские версты» либо непосредственно в музее по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 75, со вторника по воскресенье с 10.00 до 18.00, тел. (38-22) 51-29-35.

Фотоработы должны быть представлены в электронном виде в форматах TIF, JPG с минимальным сжатием без видимых артефактов изображения, пригодные для печати в формате А3, размер изображения не менее 3000 х 2000 pix, разрешение 300 dpi.

Дополнительная информация: 51-06-49 (секретарь конкурсной комиссии Валевич Татьяна Викторовна).

Положение о конкурсе и форма заявки есть на сайте администрации Томской области http://tomsk.gov.ru/ru.

 

Победители в каждой из номинаций получат премии в размере 20 тыс. рублей, обладатель Гран-при конкурса будет награжден профессиональной фотокамерой. Лучшие работы войдут в фотоальбом о Томской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 15 =