Программа «Ревизорро» рекомендует гостиницу ТГУ

Съемочная группа телевизионной программы «Ревизорро» на прошлой неделе посетила гостиницу ТГУ. Ведущая программы Елена Летучая не нашла в снятом номере нарушений и на стене у ресепшена гостиницы повесила табличку «Проверено “Ревизорро”». 

Программа «Ревизорро» проверяет кафе, рестораны, отели и гостинцы разных городов на соответствие санитарным нормам. В каждое заведение съемочная группа приходит без предупреждения.

В гостинице ТГУ ведущая программы Елена Летучая проверила двухместный номер, заранее забронированный с помощью сервиса Booking.com. Номер был забронирован не на саму Летучую, а на другую девушку, являвшуюся агентом программы.

– Эта девушка пришла к нам уже около пяти часов вечера, зарегистрировалась и сказала, что спустится вниз, чтобы помочь своей соседке поднять вещи, – рассказывает директор гостиницы ТГУ Елена Мельник. – Через некоторое время девушки пришли, вместе с ними были шесть человек с камерами. Наших администраторов камерами не удивить – у нас часто живут журналисты. Поэтому сначала мы даже не поняли, что нас снимают для программы.

Съемочная группа сразу последовала в номер. Через некоторое время журналисты вышли из комнаты, подошли к администратору и сообщили, что гостиницу ТГУ только что сняли для программы «Ревизорро».

– Они сказали, что не нашли никаких нарушений, что мы молодцы и рекомендованы программой «Ревизорро», – отмечает Елена Мельник.

Гостиница ТГУ работает около 15 лет, в ней проживают как приезжающие в университет студенты и преподаватели, так и другие гости города. Гостиница расположена в центре Томска, в ней есть одно-, двух-, трехместные номера эконом-класса и «Люкс». Сейчас в гостинице происходит много изменений для улучшения сервиса и уровня проживания, в которых активно участвуют сотрудники заведения. По их инициативе в гостинице появились отдельная кухня, ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, комната с оргтехникой и т.д.

http://tsu.ru/news/programma-revizorro-rekomenduet-gostinitsu-tgu/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =