Ремонт холодильников от компании «Мастер Холод»

remont-xolodilnikov-vsegda-nuzhen-srochnyjХолодильник есть практически в каждом доме и квартире. Это один из самых необходимых видов бытовой техники, который, к сожалению, независимо от бренда, может сломаться в самый неожиданный момент.

Причины поломки холодильников

Согласно статистическим данным, чаще всего причиной поломки может стать выход из строя датчиков температуры. Также это могут быть неполадки, связанные с работой термостата, специального пускозащитного реле и не только. Нередко владельцы сами виноваты в том, что холодильник ломается. Например, если это старые модели, их нужно периодически размораживать, мыть, сушить и включать заново. Не все выполняют это, поэтому, рано или поздно, холодильник может сломаться. Кроме того, причины могут быть также связаны с неполадками в электросети. Из-за замыкания, скачка напряжения может сгореть предохранитель. Даже поврежденный уплотнитель на двери может быть причиной возникновения неполадок или неправильной работы холодильника. На все это необходимо обращать внимание, и вовремя обратиться к специалистам. Лучше сделать это сразу, даже, если в целом холодильник работает. Возможно, он не сможет в должной мере охлаждать продукты, поддерживать их свежеть. Либо, наоборот, в холодильном отделении может возникнуть слишком сильный, неконтролируемый мороз. Это тоже негативно будет сказываться на состоянии продуктов.

Ремонт холодильников с гарантией качества от компании «Доктор Холод»

Для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области такую услугу, как ремонт холодильников предлагает компания «Доктор Холод», работающая в данной сфере не первый год. «Доктор Холод» является одной из крупнейших фирм в регионе, которая предлагает подобные услуги. Официальные представительства компании есть не только в Санкт-Петербурге, но и многих других городах области. Независимо от места проживания клиента, если он обратиться в компанию, уже через 2 часа мастер прибудет к нему. Кроме того, для безопасности клиентов на сайте есть имена и фотографии всех мастеров, работающих в компании. Ведь, это все-таки небезопасно, впускать в дом или квартиру незнакомого человека. А здесь клиенты могут заранее узнать имя, посмотреть на фото, чтобы по прибытию мастера распознать его и убедиться в том, что он настоящий. Времена такие, поэтому осторожность никогда не будет лишней.

Что касается самого ремонта, то стоимость зависит от характера и сложности поломки. В большинстве случаев холодильники можно починить прямо на месте, не забирая их в мастерскую. Если проблема сложная, требуется замена каких-то деталей, использование дополнительного оборудования, скорее всего, холодильник заберут, но очень быстро, в кратчайшие сроки, исправив все, вернут обратно. На все услуги «Мастер Холод» дает официальную гарантию качества. На сайте компании можно ознакомиться со списком производителей, холодильники которых она ремонтирует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + семнадцать =