С 13 мая можно выиграть право поступить на любое направление ТГУ вне конкурса

Игра «Их разыскивает ТГУ» — уникальный проект ТГУ совместно с радиостанцией «Европа Плюс Томск» и телекомпанией ТВ-2. Победители игры получают уникальный шанс — выиграть поступление вне конкурса на любое направление Томского государственного университета.

В игре могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 17 лет.

С 13 по 30 мая включительно в эфире «Европы Плюс Томск» и телеканала «Успеваем» одновременно (в 07.40 утра) будет проводиться первый этап игры – викторина на знание школьной программы. В игре всего один вопрос, ведущий задает его в прямом эфире. Победителем считается слушатель или зритель, который первым дал правильный ответ или за 30 секунд назвал наибольшее количество заданных элементов.

Ежедневно определяется один финалист, таким образом, в финале окажутся 14 человек. Время и условия его проведения будут сообщены дополнительно.

Победитель получает возможность поступить в ТГУ вне конкурса, тройка следующих за ним – электронные книги с образовательными ресурсами, остальные — флешки, книги и сувениры от ТГУ.

Как стать участником игры:

— Ознакомиться с правилами игры на официальном сайте ТГУ http://www.tsu.ru/, сайте агентства новостей ТВ-2, в группах ВКонтактеhttp://vk.com/eplustomsk и http://vk.com/tomskuniversity;

— Дозвониться в эфир «Европы Плюс Томск» (498-803) или в эфир телеканала «Успеваем» (541-902). Дозваниваться нужно уже с 07.30, начало игры — 07.40.

Ответы на ранее заданные вопросы и фамилии победителей будут публиковаться на специальной вкладке на сайте Агентства новостей ТВ-2 http://www.tv2.tomsk.ru/ и в группе ВКонтакте http://vk.com/eplustomsk

Подробнее о конкурсе – здесь

http://tsu.ru/content/news/news_tsu/47455/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =