С 25 июля по 4 августа 2013 Аэропорт ТОМСК объявляет творческий конкурс среди поэтов и любителей стихотворного жанра

аэропорт

С 25 июля по 4 августа 2013 Аэропорт ТОМСК объявляет творческий конкурс среди поэтов и любителей стихотворного жанра на четверостишья или стишки-пирожки, посвященные небу, самолету, девушкам и аэропорту.

Авторов трех самых популярных стихов, которые наберут максимальное количество голосов среди аудитории соц.сетей ждут приятные призы от Аэропорта ТОМСК:

За I место – сертификат в VIP – зал и модная фирменная термокружка;

За II место – сертификат на услуги «Бизнес-зала» и термокружка;

За III место – термокружка.

Стихи с пометкой «на конкурс» можно прислать на e-mail:ptv@tomskairport.ru или опубликовать на официальной странице Аэропорта ТОМСК в социальных сетях. Все присланные стихи по электронной почте также будут публиковаться в сообществах Аэропорта ТОМСК и участвовать в голосовании, поэтому просим уважаемых авторов указывать в письмах свои имена и фамилии, а так же контакты для обратной связи.

Юмор и рифма Вам в помощь!

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

http://airport.tomsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =