С высоты положения

В ТДСК завершили строительство первого 25-этажного дома

Городские жители ценят соседство с природой, особенно если его дополняет комфортная и спокойная жизнь с полным набором городских удобств. Жилье на берегу Томи с лучшими видами на реку и окрестности, и не где-то за городом, а на развитой городской территории с высокой транспортной доступностью и качественной образовательной инфраструктурой для детей от полутора лет и старше, – своеобразную звезду томского побережья, 25-этажную жилую высотку Tower с квартирами комфорт-класса – представили в ТДСК.

Выигрышная комбинация

Высота дома – 76 метров, в нем три скоростных лифта и всего 176 квартир. Нетиповые планировки, улучшенная отделка мест общего пользования – входной группы и этажных холлов, – панорамные виды. Дом спроектирован и построен для тех, кому надоели стандартные решения. На повестке дня – свобода от суеты, уединение, комфорт и гармония.

Строители бережно сохранили уже имеющиеся на придомовой территории многолетние деревья: березы, орешник, ивы – и аллею, идущую вдоль 25-этажной башни. Продуманная планировка двора также работает на комфорт жителей. Для прогулок, спорта и водных развлечений у подножия Tower есть удобный выход к реке. Природный комплекс открыт для прогулок и приглашает владельцев необычного жилья насладиться отдыхом на берегу реки и на воде.

Комфорт-класс – это продуманные планировки, качественные стройматериалы и окна с увеличенными проемами, из которых открывается панорамный вид на окрестности. В каждой квартире есть застекленные лоджии. Специально для Tower создана концепция дома, в котором большинство квартир «смотрят» на природный парк у реки.

Кольцевая система этажей в Tower создает ощущение уединенности: вы видите только одну соседнюю квартиру. Дом превосходит требования стандартов по энергоэффективности и другим техническим требованиям.

Место силы

Дом возвышается на берегу Томи в 10 минутах езды от делового центра Томска. Рядом – благоустроенный квартал Радонежский и частная жилая застройка. На территории Tower живописно и спокойно, при этом легко успеть даже на спонтанную встречу в центре. К дому ведут несколько автомобильных путей, позволяющих избежать пробок даже в час пик, облегчает жизнь и удобная транспортная стыковка нескольких общественных маршрутов. Это один из самых благоприятных районов – чис­тый воздух, доступ к реке, зеленые зоны и в то же время высокая транспортная доступность, новые дома, занимательные дворовые пространства.

Соседство с жилым комплексом «Радонежский» обеспечивает Tower многие преимущества. Жителям доступна развитая социальная инфраструктура: новые детские сады и школа, аптеки, супермаркеты. Около дома установлен спортивно-игровой комплекс, во дворах квартала разнообразные детские площадки с качелями, каруселями, велодорожками, лабиринтами, тарзанками, спортплощадки. Для комфортной жизни в шаговой доступности есть все необходимое.

Небоскреб подключен к современной и проверенной инженерной инфраструктуре квартала, которая включает водохозяйственный, энергетический комплексы и инфраструктуру связи. В доме установлена горизонтальная разводка труб – это делает вид комнат эстетичным из-за отсутствия идущих вдоль стен труб отопления. Система повышает теплоотдачу отопления, позволяет экономить на оплате и индивидуально регулировать температуру в комнатах.

Положение обязывает

Все квартиры и общественные пространства – двор, подъезд и лифты дома – оснащены универсальной системой безопасности. Связь со службой спасения, тушение пожара, удаление дыма будут проведены вовремя даже без участия жильцов. Видеонаблюдение установлено на всей территории дома. Владельцы могут контролировать доступ в дом и квартиры со смартфона. Система безопасности уже подключена в каждой квартире. Почти все квартиры Tower выполнены без отделки. Это дает возможность владельцам полностью контролировать процесс ремонта и воплощать в жизнь смелые интерьерные проекты.

Выигрышная комбинация

Здание Tower повышенной прочности. Фундамент – монолитная железобетонная плита на сваях, каркас из монолитного железобетона. Вентилируемый фасад – фиброцементная плита и остекление. Монолитные межкомнатные перегородки. Отделка мест общего пользования разработана в соответствии с повышенным классом дома. Стены облицованы керамогранитом со встроенной подсветкой. Напольное покрытие – керамогранит.

Консультанты центра продаж ТДСК проводят показы в 25-этажке и консультируют покупателей. Ипотечные программы с господдержкой позволяют выбрать и приобрести жилье на специальных условиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + тринадцать =