S7 Airlines вводит новую летнюю форму бортпроводников

Фото с сайта s7.ru

S7 Airlines 15 июля вводит новую летнюю форму для бортпроводников, основой которой станут костюмы яркого бирюзового цвета.

В декабре 2012 года образ бортпроводников S7 Airlines радикально изменился. Тогда на смену строгим темно-серым пиджакам пришли женственные жакеты малинового цвета – основная деталь зимней формы. По замыслу дизайнеров, столь яркий цвет для этого времени года помогал экипажу создать теплую доброжелательную атмосферу на борту. Концепцию зимней и летней формы разрабатывала команда дизайнеров российской компании «Русмода». Классический женственный стиль, который пришелся по вкусу сотрудницам авиакомпании зимой, дизайнеры сохранили и при разработке летнего варианта.

«Как и в прошлый раз, мы следовали пожеланию авиакомпании создать очень яркий и запоминающийся образ, но при этом женственный. Несмотря на контрастный основной цвет формы, преемственность по сравнению с зимним вариантом прослеживается. При разработке костюмов мы сохранили не только общее настроение, но и крой всех предметов. Узнаваемые блузки в горошек выполнены с коротким рукавом. Полюбившиеся стюардессам удобные платья – из легкой ткани», — отмечают дизайнеры.

Одной из основных задач для дизайнеров стал выбор тканей. Важно, чтобы материал был дышащим и одновременно износостойким. Костюмы не должны сковывать движений, не мешать передвигаться по салону. Важной частью формы остаются головные уборы, в которых бортпроводники встречают пассажиров на борту. Они также выполнены из облегченного материала в бирюзовом цвете.

Основной зеленый цвет бренда S7 Airlines сохранился в мужских галстуках, а у девушек – в легких воздушных бантах, максимально соответствующих летнему настроению.

Комплект женской формы состоит из 14 предметов, что позволяет бортпроводницам, комбинируя детали, создать образ, наиболее подходящий типу фигуры и настроению – выбрать платье или комбинировать бирюзовую юбку и серые брюки с белой блузой и жакетом. Мужской комплект формы состоит из восьми предметов.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

http://www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-vvodit-novuyu-letnyuyu-formu-bortprovodnikov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 5 =