Сбербанк открыл новый офис

Для Сбербанка России стало привычным делом в свой день рождения дарить землякам подарки. Вот и в канун 172-летия банк не изменил своим традициям – в одном из самых многолюдных микрорайонов Томска, на пересечении улиц Красноармейской и Усова, открыл новый переформатированный офис.

Программа переформатирования – это не только отремонтированный и реконструированный офис, утверждают в Сбербанке. Новый формат предполагает новое качество обслуживания посетителей, современную сервисную модель и новые подходы к подготовке персонала.

– Мы сконцентрировались на двух аспектах: на функционировании круглосуточной зоны обслуживания клиентов и организации взаимодействия клиентов с банком по удаленным каналам связи через Интернет, – рассказывает об особенностях дополнительного офиса Сбербанка № 8616/156 его руководитель Надежда Каряка. – Кроме того, каждый из наших сотрудников готов дать квалифицированную  консультацию по любому интересующему вас вопросу всего спектра  предлагаемых банком продуктов.

Традиционную изумрудную ленточку, символизирующую открытие нового офиса, разрезали управляющий Томским отделением № 8616 ОАО «Сбербанка России» Михаил Гребенников, хозяйка офиса Надежда Каряка и заместитель главы администрации Кировского района Ольга Лобанова, которая, кстати, подчеркнула, что открытие нового офиса – ощутимый вклад банка в создание комфортной среды обитания для горожан.

…Еще звучали приветственные речи друзей, деловых партнеров банка и гремели аккорды торжественной музыки, а первые клиенты нового офиса уже оккупировали банкоматы. Тропинка в торговый центр «Садко» теперь уж точно превратится в утоптанную дорожку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =