Сбербанк предлагает воспользоваться государственной программой льготного автокредитования

Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться льготной кредитной ставкой в рамках государственной программы субсидирования автокредитов по ставке от 8% годовых.

В соответствии с информацией, опубликованной Министерством промышленности и торговли РФ, кредит в рамках данной программы предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 750 тысяч рублей, полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит выдается в рублях на срок до 3-х лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля.

«Сбербанк, безусловно, поддерживает программу Правительства и готов обеспечить своим клиентам максимально оперативный и качественный сервис», – отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Для подачи заявки на получение льготного автокредита достаточно обратиться в офис Сбербанка или к любому из автодилеров — партнеров по автокредитованию. Процедура оформления кредита проста и удобна.

Размер кредитной ставки по программе зависит от срока кредита, марки кредитуемого автомобиля, а также категории заемщика. Диапазон предлагаемых ставок – от 8% до 10% годовых.

Автокредиты пользуются большим спросом у клиентов Сибирского банка Сбербанка. За 2013 год Сибирским банком выдано более 2 тысяч автокредитов на общую сумму более 1 млрд. рублей. Больше всего автокредитов – 1086 штук на общую сумму более 513 млн. рублей – получили жители Кемеровской области.

http://sberbank.ru/tomsk/ru/press_center/tb_all/index.php?id114=11029187

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + двадцать =