Сегодня состоится финал конкурса «Хрустальный Апельсин»

АпельсинВ пятницу, 28 ноября, в 16.00 в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36) пройдет финал XIV регионального тура Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», организованного при поддержке администрации Томска.
«Хрустальный Апельсин» — один из самых престижных российских молодежных конкурсов. Участие в нем – прекрасная возможность для будущих PR-специалистов, рекламистов, политтехнологов, маркетологов, журналистов заявить о себе и приобрести опыт в сфере связей с общественностью. Цель конкурса — выявление талантливых студентов, стимулирование их успешного карьерного старта и участие в формировании интеллектуальной элиты России.
В этом году на конкурс было подано 39 проектов. Администрация Томска по решению мэра Ивана Кляйна поддержала две базовые номинации «Связи с общественностью в государственных и силовых структурах» и «Связи с общественностью в сфере политических и избирательных технологий». «Мы рассчитываем, что молодые авторы проектов-победителей в будущем смогут сказать новое слово в этой профессии», — подчеркнул Иван Кляйн.Победители будут отмечены дипломами и призами. Лучшие проекты томских студентов будут отправлены в Москву для участия в федеральном туре конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 19 =