Сегодня в Томске выбирают лучшего почтальона Сибири

27 сентября в Томске состоится окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2012 года». Почтальоны со всех регионов Сибири приедут в Томск, чтобы побороться за звание лучшего в своей профессии.
Томскую область на конкурсе представит победительница областного этапа — Анна Барышева (почтальон ОПС Колпашево 4).
Трудовой стаж Анны Александровны в почтовой связи 6 лет и за это время она смогла стать не только отличным почтальоном, но и заслужить доверие и авторитет в коллективе почтамта. К своему делу она подходит ответственно, привнося долю творчества и азарта. Коллеги и многочисленные клиенты характеризуют Анну как человека неординарного, с особым чувством прекрасного, отзывчивого и невероятно добродушного. К ней часто обращаются за помощью пожилые люди, и всегда она идет к ним с улыбкой, с хорошим настроением, помогает в любых вопросах. Дома она заботливая жена и мама, а также приветливая хозяйка, которая любит угощать гостей необычными блюдами.
На предложение принять участие в конкурсе «Лучший почтальон» Анна откликнулась с радостью. В 2009 году она участвовала в областном конкурсе, но тогда не заняла призовое место. В этом году, как говорит сама Анна, она ехала за первым местом – так и получилось. По ее словам участие в конкурсе позволяет поделиться опытом с коллегами, а также получить мощный душевный заряд и почувствовать значимость профессии.
Сотрудники Томского филиала ФГУП «Почта России» желают ей удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − семь =