Сельскохозяйственный институт приглашает на заочное обучение

selskohozВ 2017 году Томский сельскохозяйственный институт набирает абитуриентов на 50 бюджетных мест по заочным формам обучения. Вступительные испытания начнутся с 6 апреля.

Прием документов на заочную форму обучения начался 1 марта. После первого апрельского потока вступительных испытаний (с 6 по 8 апреля) вуз организует дополнительное время для принятия экзаменов – с 31 июля по 15 августа специально для сельских жителей, в весенний период занятых на сельскохозяйственных работах.

Томский сельскохозяйственный институт предлагает заочное обучение по восьми направлениям подготовки: агрономия, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зоотехния, ветеринария, юриспруденция (гражданско-правовой и уголовно-правовой профили), менеджмент, экономика (бухгалтерский учет, анализ и аудит), агроинженерия (машины и оборудование в агробизнесе).

По окончании обучения студенты получат дипломы бакалавров государственного образца, для направления ветеринарии – дипломы ветеринарных врачей.

Иногородние студенты института могут проживать в общежитии вуза. Прием документов проводится по результатам ЕГЭ для лиц, окончивших школу в 2013-2017 учебных годах.

Дополнительная информация: тел. приемной комиссии вуза +7 (3822) 51-13-40, сайт tshi.tomsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + пять =