Семь организаций Томской области получат награды за высокую социальную эффективность

Сегодня, 25 ноября, в 15 часов в малом зале администрации Томской области (4-й этаж) вице-губернатор по социальной политике Чингис Акатаев вручит дипломы победителям регионального этапа всероссийского конкурса для организаций высокой социальной эффективности.

Всего на отборочный, региональный, тур конкурса было подано 11 заявок от организаций Томска, Северска, Стрежевого и Томского района, семь из них признано победителями.

ЗАО «НПФ «Микран» (Томск) будет награждено «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». ОАО «Научно-производственный центр «Полюс» (Томск) будет отмечено в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

ОАО «Томскнефть» ВНК (Стрежевой) победило в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». ООО «Стрежевой теплоэнергоснабжение» — в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Первое место в номинациях «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» — у ООО «Аутсорсинг» (Стрежевой). Северский центр детского допобразования «Поиск» получит награду «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Янтарь» (Северск) — «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Награждение пройдет в ходе заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Затем документы победителей регионального этапа будут направлены на федеральный этап конкурса, итоги которого станут известны в феврале 2014 года.

Для справки

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года. В 2012 году в центральную комиссию поступила 341 заявка из 56 субъектов Российской Федерации. Томскую область на конкурсе представляли пять организаций: ОАО «Томскнефть» ВНК, ОАО «СХК», Администрация городского округа Стрежевой, ЗАО «Монтажно-строительное управление № 74» (Северск), ОАО «Томское пиво». По итогам конкурса ОАО «Томскнефть» ВНК заняло третье место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Пресс-служба Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =