Семечки для жарки «Сковородкино»

Многих иностранцев шокирует тот факт, что в России семечки подсолнечника едят. Дело в том, что в большинстве других стран данный продукт помимо изготовления из него растительного масла, используется только в качестве корма для животных. В нашей же стране, как и на всем постсоветском пространстве, семечки очень любят и по-прежнему продолжают употреблять в пищу. Семечки – это очень полезный продукт, содержащий в своем составе богатый комплекс витаминов и минералов. Более того, сегодня семечки продают не только бабушки в кульках, что, возможно, по-своему мило, но не безопасно, но и крупные компании, упаковывая их. Компания «Сковродкино» тоже производит семечки. Но, продукция данного бренда отличается от остальных. А все потому, что семечки продаются не прожаренные, поэтому покупатель сам может это сделать. Они так и называются – семечки для жарки. Многие помнят, как в детстве, в студенческие годы собирали семечки прямо из цветков подсолнуха на даче, в деревне, на полях во время практики, а потом жарили самостоятельно их. У них был неповторимый, особый вкус. «Сковородкино» дает возможность вновь ощутить тот самый вкус собственноручно пожаренных семечек.

Представленные семечки для жарки на skovorodkino.su выпускаются в упаковках. Не стоит волноваться, что сырые семечки в закрытой упаковке испортятся. Они проходят процесс сушки, чтобы достичь безопасного уровня влажности. Благодаря этому семечки в упаковке даже в не прожаренном виде не портятся в течение указанного срока хранения. Для того, чтобы пожарить семечки, достаточно использовать обычную сковороду. Можно жарить с небольшим количеством масла, с добавлением соли, можно без него всухую. Степень прожарки также каждый выбирает сам на свой вкус. Это намного удобнее, чем покупать готовые прожаренные семечки.

Компания работает с проверенными и надежными поставщиками. Все семечки экологически чистые, не являются генномодифицированными, не содержат вредных бактерий. За всем эти ведется очень строгий контроль, благодаря чему компания и может уверенно давать 100%-ю гарантию качества своей продукции. Приобрести семечки для жарки «Сковородкино» можно в многочисленных магазинах и супермаркетах по всей стране. Оптовые покупатели могут связаться с представителями компании по контактным данным, указанным на сайте. Кстати, на сайте можно ознакомиться с перечнем всей предлагаемой компанией продукции, а также узнать, какие способы жарки семечек бывают и не только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 10 =