Семинар-тренинг по продвижению инновационной продукции пройдет в Томске

С 18 по 20 июня в бизнес-инкубаторе ТПУ пройдет региональный этап образовательной программы «Продвижение инновационной продукции российских компаний на рынки высоких технологий для развития региональных инновационных систем и международной интеграции». 

Мероприятие пройдет в виде семинара-тренинга «Эврика: Инновации. Предпринимательство. Развитие института регионального менторства».

В семинаре примут участие ведущие международные партнеры из Израиля, представители российских корпораций, венчурных фондов и институтов развития: генеральный директор компании Astelion Марат Капелюшник (Израиль), президент Gravitonus Inc., серийный предприниматель Алекс Косик (США), финансовый директор NovelSat Илана Лурье (Израиль), генеральный директор Гринбизнес Андрей Майборода, коммерческий директор в Мегапрорыв Сухель Закар (Тунис/Россия) и генеральный директор юридической компании «ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ» Ирина Невзорова.

Участники обсудят роль ментора для инновационной компании, возможности построения глобальной инновационной экосистемы, продвижения инновационного продукта на международный рынок, обсудят инструменты для создания и управления инновационной компанией, маркетинг и методы вывода продукта на рынок, правовую охрану бренда и возможности инвестирования в инновационный проект.

В рамках программы также пройдет конкурс инновационных проектов. Чтобы стать участником программы, необходимо заполнить анкету участника и выслать ее на адрес vkolobaeva@neweurasia.ru до 15 июня.

Мероприятие организовано Фондом содействия социальному развитию «Новая Евразия» в партнерстве с Ассоциацией инновационных регионов России, Администрацией Томской области и Томским политехническим университетом.

Региональный этап программы в форме семинара-тренинга пройдет с 18 по 20 июня на базе Бизнес-инкубатора ТПУ (ул. Белинского, 51, Конференц-зал, 3-й этаж).

Пресс-служба инновационных организаций Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 13 =