Сергей Жвачкин подарил автобус будущим звездам «Томи»

В воскресенье, 26 мая, в Большом концертном зале областной филармонии состоялось торжество по случаю возвращения футбольной команды «Томь» в элиту российского футбола.

Поздравить футболистов и тренерский штаб «Томи» с выходом в премьер-лигу после перерыва в один сезон пришли руководители области, представители Футбольной национальной лиги, сотни болельщиков. Поздравляя игроков и любителей томского футбола, губернатор области и президент ФК «Томь» Сергей Жвачкин вручил сертификат на автобус Man центру подготовки футболистов — детской школе футбольного клуба.

«В 2004 году я так же стоял на этой сцене и поздравлял вас с выходом в элиту российского футбола, с прорывом, — сказал Сергей Жвачкин. — А теперь поздравляю с возвращением, которого не могло не быть. Мы доказали болельщикам, спонсорам, спортивной общественности и самим себе, что мы — команда, мы — лучшие!».

Накануне, в субботу, Сергей Жвачкин посетил игру «Томи» с волгоградским «Ротором» — последнюю в рамках Футбольной национальной лиги. После финального свистка глава региона в раздевалке поздравил томских футболистов с красивым завершением сезона — встреча закончилась со счетом 3:0.

Пресс-служба Администрации Томской 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − шесть =