«Школа дворового тренера» начала прием

Начат прием заявок в «Школу дворового тренера — 2013» , занятия в рамках которой пройдут с 17 по 19 мая в бизнес-центре «Капитал» (Дом молодежи — г. Томск, пр. Ленина, 186, 2-й этаж).
Одна из задач обучения — подготовка кадрового резерва и профессионализация в сфере физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства.
Программа Школы предусматривает лекционные и практические занятия. Будущие инструкторы узнают, как правильно организовать учебно-тренировочный процесс, оказать первую медицинскую помощь, провести спортивно-массовое мероприятие. Участниками Школы могут стать граждане в возрасте от 18 лет и старше, занимающиеся спортом и интересующиеся педагогической деятельностью. Желающим принять участие в работе Школы необходимо до 15 мая отправить заявку-резюме на электронный адрес: csi@vtomske.ru или по факсу (3822) 40-38-79. Лучшие ученики «Школы дворового тренера» будут трудоустроены на должность Инструктор по физической культуре по месту жительства.
Дополнительная информация: 8 (3822) 40-45-72, Трофимова Кристина Михайловна — куратор проекта от МАУ «Центр социальных инициатив».

Автор: Информационное спортивное агентство «Спорт Томской области»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 20 =