Следствие просит помочь опознать женщин

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства двух женщин, обгоревшие тела которых были обнаружены 29 января 2013 года в районе села Громышевка Зырянского района Томской области (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Установлено, что 29 января 2013 года в вечернее время возле автодороги в четырех километрах от села Громышевка Зырянского района Томской области были обнаружены обгоревшие тела двух женщин.

Личности погибших не установлены. По результатам судебных медицинских и генотипической экспертиз установлено, что одной из погибших было примерно 45 лет, второй – примерно 25 лет. Женщины находились в родстве, предположительно – мать и дочь, либо сестры.

В ходе следствия получена информация о том, что женщины проживали в Томске. В связи с этим просим граждан, располагающих какими либо сведениями о потерпевших, а также обративших внимание на длительное отсутствие (с января 2013 года) соседей – двух женщин, обратиться в Зырянский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томкой области по адресу: 634850, Томская область, с.Зырянское, ул.Ленина,8, либо сообщить по телефонам 8(38243)22-2-18, 8-953-910-91-49.

http://tomsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=10804

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 6 =