Следствие просит помочь!

фоторобот эксгибициониста-2Следственным отделом по г.Томск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

По предварительным данным, 17 декабря 2015 года в дневное время в лифте одного из многоэтажных жилых домов в Октябрьском районе г.Томска неустановленный мужчина демонстрировал малолетней девочке свой половой орган.

В ходе следствия со слов потерпевшей составлены описание и фоторобот подозреваемого: мужчина возрастом 25-35 лет, рост 170-175 см, среднего либо худощавого телосложения. Лицо овальное, кожа лица смугловатая, нос прямой, небольшой, губы средние, на подбородке щетина. Был одет в темно-коричневую куртку средней длины на замке «молния», черные спортивные штаны, заправленные в сапоги защитного цвета, на голове вязаная цветная шапка с отворотом зеленого цвета и оранжевым помпоном.

Граждан, обладающих информацией о личности данного мужчины, изображенного на фотороботе, просим обратиться в следственный отдел по г.Томск по адресу: г.Томск, ул.Бакунина, д.26, строение 1, каб.102, или по телефонам: 8(382-2) 66-13-07 (телефон следователя), +7-913-811-49-30 (телефон дежурной службы следственного управления, круглосуточно, без выходных дней).

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 4 =