Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в нанесении ножевых ранений мужчине

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о том, что в одну из больниц города Томска поступил мужчина с проникающими ножевыми ранениями. Еще один мужчина с резаными ранами тела от госпитализации отказался.

Прибывшими полицейскими установлено, что потерпевший со своим знакомым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице подошли к неизвестному мужчине. Между ними завязался спор, который перерос в драку. Из магазина вышел друг неизвестного, и нанес несколько проникающих ножевых ранений брюшной полости потерпевшему и резаные раны по телу его знакомому. После чего молодые люди скрылись с места происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался ранее не судимый 24-летний томич.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Октябрьский район» следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.

https://70.mvd.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − два =