Сотрудниками полиции задержан гражданин, подозреваемый в нанесении полицейскому ножевого ранения и совершении убийства

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Колпашевский» задержан гражданин, подозреваемый в нанесении сотруднику полиции ножевого ранения и совершению убийства.

Сегодня, после поступлении сообщения об агрессивном поведении одного из жильцов дома города Колпашево по указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. При входе в подъезд дома на одного из сотрудников полиции напал мужчина и, нанеся ножевое ранение в область предплечья, скрылся с места происшествия. В ходе осмотра подъезда данного дома был обнаружен труп 17-летнего гражданина с множественными ножевыми ранениями.

В целях установления местонахождения подозреваемого незамедлительно был объявлен сбор личного состава, перекрыты выезды из города Колпашево. При проведении оперативно-разыскных мероприятий была задействована служебно-разыскная собака. В результате предпринятых сотрудниками полиции мер было установлено местонахождение подозреваемого в нанесении сотруднику полиции ножевого ранения и совершении убийства, после чего было организовано оцепление дома и задержание данного гражданина.

В настоящее время подозреваемый доставлен в МО МВД России «Колпашевский» для проведения следственных действий и избрания меры пресечения.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ УМВД РФ ПО ТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 2 =