Сотрудники полиции проводят проверку в связи с разбойным нападением на автозаправочный комплекс

Сегодня ночью в дежурную часть УМВД России по Томской области поступило сообщение о совершении нападения на автозаправочный комплекс.

По предварительной информации, нападение было совершено мужчиной, лицо которого было закрыто, в руках он держал предмет, похожий на пистолет. Угрожая применением оружия, нападавший потребовал передать ему имеющиеся в кассе денежные средства. В помещении АЗС в это время находились двое мужчин – работники заправки, которым нападавший причинил телесные повреждения, после чего, мужчина, забрав деньги, скрылся.

После получения сообщения о нападении на место происшествия были направлены патрульные наряды полиции, выехала следственно-оперативная группа и ответственные от руководства УМВД. Прибывшие медики оказали помощь пострадавшим, от госпитализации они отказались. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося, в проведении оперативно-разыскных мероприятий задействован специалист-кинолог.

По указанию начальника УМВД России по Томской области создана следственно-оперативная группа из наиболее подготовленных сотрудников полиции, которую возглавил заместитель начальника областного управления – начальник полиции.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ УПРАВЛЕНИЯ

МИНИСТЕРСТВА  НУТРЕННИХ ДЕЛ РФ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 1 =