Спецсеминар «Договор управления многоквартирным домом» откроется завтра в Томске

Мероприятие будет проходить 29-30 октября в комитете по местному самоуправлению администрации Томска (ул. Кузнецова, 28а).

Слушателями семинара станут председатели советов многоквартирных домов, члены советов многоквартирных домов, уже прошедшие обучение по курсу «Основы управления МКД».

В рамках предстоящего семинара участники научатся правильно составлять договора управления многоквартирным домом, познакомятся с тонкостями работы с этими документами. Одним из важных направлений станет рассмотрения ситуации при возврате денежных средств, в случае смены собственниками управляющей компании.

Также организаторы приглашают представителей советов многоквартирных домов, желающих повысить свой образовательный уровень в жилищном вопросе, пройти обучение по курсу «Основы управления многоквартирными жилыми домами».

Администрация Томска в рамках муниципальной программы «Развитие городского сообщества» проводит цикл кратковременных обучающих курсов, способствующих формированию и развитию жилищной культуры среди населения. Одной из основных задач является формирование и укрепление правовой культуры среди собственников жилья, что способствует в дальнейшем укреплению конструктивного и плодотворного взаимодействия собственников помещений в доме, управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Обучающие курсы включают в себя экономический, юридический и технический блоки по всем ключевым вопросам управления многоквартирным домом. По окончании обучения, слушатели получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса.

Узнать более подробную информацию и записаться можно в комитете по местному самоуправлению администрации Томска по адресу: Кузнецова ,28а, либо по тел. 53-41-20 и 25-80-80.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 4 =