Стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Спортивная элита» в 2016 году

a94af402-db3f-4892-9ddc-9b3616757ab2Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсе «Спортивная элита» в 2016 году. Окончание приёма заявок — 5 июля 2016 года.

Главной целью конкурса является содействие развитию спорта высших достижений в Томской области. В рамках конкурса «Спортивная элита» в 2016 году будут решены следующие задачи:

— определение лучших спортивных команд, региональных спортивных федераций, спортсменов, тренеров достигших высоких спортивных результатов и показателей в работе в период с 01.01.2015 года по 30.06.2016 года;

— определение лучших работников иных отраслей, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Томской области;

— формирование интереса жителей Томской области к спорту высших достижений.

Согласно положению о проведении конкурса, лучших выберут в следующих номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучший тренер», «Лучшая спортивная команда», «Лучший спортсмен среди ветеранов спорта», «Лучший спортивный журналист», «Лучший спортивный судья», «Лучшая региональная спортивная федерация» и  «Меценат спорта». Один участник может быть заявлен только в одной из восьми номинаций.

К участию в конкурсе допускаются лица, проживающие (зарегистрированные) на территории Томской области, являющиеся гражданами Российской Федерации. В конкурсе принимают участие спортивные команды, спортсмены и тренеры по видам спорта (спортивным дисциплинам), включённым во Всероссийский реестр видов спорта, спортивные судьи, врачи, журналисты и меценаты спорта.

Заявки принимаются до 5 июля в Департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области по адресу:  г.Томск, ул.Герцена,8, каб. № 8, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов (обед с 12.30 до 13.30).

Контактное лицо — главный специалист комитета по физической культуре и спорту Хижченко Лидия Юрьевна. Скан-копии документов можно направить на e-mail: lidia@tomsk.gov.ru. (с последующим предоставлением оригиналов). Телефон для справок (3822) 46-71-94.

Итоги областного конкурса «Спортивная элита » в 2016 году будут подведены до 20 июля 2016 года.

http://www.depms.ru/News/Startoval-priem-zayavok-dlya-uchastiya-v-konkurse-sportivnaya-elita-v-2016-godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =