Строительная компания «КонтинентЪ» ввела в эксплуатацию первый жилой дом в микрорайоне Прибрежный»

Строительная компания «КонтинентЪ» ввела в эксплуатацию первый жилой дом в микрорайоне Прибрежный»

Пятнадцатиэтажный кирпичный дом по адресу: пер. Б. Хмельницого, 12, ввела в эксплуатацию строительная компания «КонтинентЪ» 23 ноября. Это первый жилой дом нового микрорайона Прибрежный, расположенного в живописном уголке Томска.

В комфортные квартиры, оснащенные всеми коммуникациями, заехали 150 семей. 38 квартир в этом доме было приобретено ветеранами Великой Отечественной войны по программе «Жилье для ветеранов».

К Новому году компания планирует ввести в эксплуатацию еще один дом в Прибрежном, по адресу: пер. Б. Хмельницкого, 8. Отличные квартиры по доступным ценам в нем будут хорошим стартом для молодых семей.

Микрорайон Прибрежный расположен в экологически чистой природной зоне. Из окон домов открывается прекрасный панорамный вид на лесной массив. Поблизости нет промышленных предприятий и шумных автострад, поэтому всегда можно наслаждаться свежим воздухом, что, согласитесь, редкость для новых микрорайонов.

С центром Томска Прибрежный связывает новая дорога через ул. Мокрушина, по которой всего за 10 минут можно добраться до самого сердца Кировского района. Уже совсем скоро на территории комплекса расположатся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки, места отдыха на свежем воздухе, подземные гаражи и погреба.

Общественное мнение

Что думают о микрорайоне Прибрежный его новоселы?

Наталья Зельцер:

– Здесь очень красиво, великолепный вид из окна, свежий воздух, лес вокруг, речка… Красота! Давно мечтала жить в таком месте.

Владимир Толкунов:

– Мы очень долго ждали, пока дадут тепло, переживали, что в этом году не заедем. А вообще нам еще повезло, некоторые дома годами не сдаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =