Строительство фонтанов: тонкости процесса

f-2Благоустройство придомовых территорий, улиц, а также парков и скверов – это задача номер один не только для чиновников, но и для рядовых граждан нашей страны. На протяжении последних пяти лет укрепился тренд на установку фонтанов, как в частных владениях, так и на улицах городов страны.

Поддержи наших

Первым этапом по установке фонтанной конструкции станет, конечно же, выбор исполнителя. И тут в нашей стране достаточно большой перечень предложений, но по-настоящему достойных немного. Одна из ведущих организаций Vodalux, на сайте компании, кстати, вы можете ознакомиться с ее деятельностью и собственным взглядом оценить изящные, красивые фонтаны, которые уже созданы. В разделе «Проекты фонтанов» внушительное портфолио, наглядно демонстрирующее, что специалисты работают не только в Москве и Северной столице, но и в регионах нашей необъятной родины. Отличительной чертой работы специалистов является уникальность форм и нестандартный подход к проведению всех видов работ. Каждый новый проект – это уникальная история, повторение которой быть не может. Команда Водалюкс – это профессионалы с большим стажем, люди которые прорабатывают каждую деталь конструкции с учетом ваших пожеланий. Любая работа с компанией – это творческих процесс, который растопит сердца даже самых заядлых скептиков и вовлечет их в создание произведения искусства.

«Фишки» притягивающие внимание

Во времена СССР фонтан представлял собой стандартную конструкцию из которой должна была вытекать вода. Сейчас это настоящее произведение искусства, которое создается с помощью дополнительного оборудования.

  • Подводные светильники позволяющие делать конструкцию световой. Причем игра цветов может быть самой разной, подбирается она с учетом конструктива и ваших личных пожеланий.
  • Пешеходные модули. Наверняка ни раз, гуляя по паркам Москвы, вы попадали в эту водную ловушку. Наступаете на определённый камешек, и вас слегка орошает вода. Такая игровая форма особенно любима детишками нашей страны, ведь это и весело и интересно.

Уникальный проект

Для того, чтобы создать интересный фонтан нужно подключить к работе дизайнеров с нестандартным мышлением и тут начнётся все самое интересное. Проектирование конструкции занимает от 2-х дней до месяца в зависимости от поставленной задачи. Профессионалы своего дела создадут для вас 3D-проект, который будет выглядеть очень реалистично, что позволит детально оценить работу и выбрать подходящую модель.

Фонтан – это интересный аксессуар для парка или улицы, он должен быть модным, современным и интересным, поэтому и проект стоит заказывать у людей с чувством стиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =