Студентка ТГУ представляет Томск на финале национального конкурса красоты «Мисс Россия – 2015»

imagevgСтудентка третьего курса факультета инновационных технологий Виктория Рогова прошла отбор в финал национального конкурса красоты «Мисс Россия – 2015». В течение месяца ей и остальным конкурсанткам предстоит пройти подготовку к финалу в Москве, который назначен на 18 апреля.

Виктория Рогова – непрофессиональная модель, это ее первый конкурс красоты такого высокого уровня. На конкурсе девушка представляет модельное агентство «SibModels».

Всего за корону и титул самой красивой девушки России поборются 50 участниц. Девушек ждут уроки дефиле, занятия спортом, экскурсии, мастер-классы, фотосессии, социальные мероприятия и встречи с участницами и победительницами прошлых лет.

Победительница конкурса получит приз в размере 100 000 долларов и рекламные контракты с известными компаниями и брендами.

Отметим, отборочные туры конкурса проводятся в 85 субъектах РФ, а в кастингах принимают участие более 50 000 девушек. По итогам независимое жюри определит обладательницу главного титула «Мисс Россия», а также выберет первую и вторую Вице-Мисс. Оргкомитет конкурса также имеет эксклюзивное право обеспечить участие обладательницы титула «Мисс Россия» на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

http://tsu.ru/content/news/news_tsu/56248/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + один =