Студенты ТУСУРа получили благодарность за вклад в сооружение Нововоронежской АЭС

За время трудового семестра на строительстве Нововоронежской АЭС-2 студенты ТУСУРа проявили добросовестное и ответственное отношение к работе, стремление получать новые знания и практический опыт, продемонстрировали приверженность будущей профессии.

Виталий Олегович Полянин, вице-президент акционерного общества «НИАЭП», руководитель проекта сооружения Нововоронежской АЭС, в письме на имя ректора ТУСУРа Александра Александровича Шелупанова сообщил, что «5 августа, в день, когда весь мир, затаив дыхание, ждал старта XXXI Летних Олимпийских в Рио-де-Жанейро, в Нововоронеже произошло событие, не менее значимое и важное для мировой энергетики. В 3:34 было осуществлено пробное включение в сеть первого энергоблока поколения «3+» – блока № 1 на Нововоронежской АЭС-2». Он также выразил благодарность за трудовой вклад, внесённый студентами ССО «РадиоBOOM» в сооружение Нововоронежской АЭС-2, и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Источник: АО «Атомэнергопроект» https://tusur.ru/ru/novosti-i-meropriyatiya/novosti/prosmotr/-/novost-studenty-tusura-poluchili-blagodarnost-za-vklad-v-sooruzhenie-novovoronezhskoy-aes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − 1 =