Судебные приставы предусмотрели дополнительное время для оплаты задолженности населения

__20153161022В рамках акции «Узнай о своих долгах!» судебные приставы г. Томска и г. Северска начинают прием платежей в специально отведенное дополнительное время – в будние дни с 18-00 до 20-00 и в субботу – с 11-00 до 15-00. Данная акция пройдет до 1 мая.

Данное мероприятие направлено на создание более комфортных условий для граждан, желающих узнать о своей задолженности и оплатить ее. При этом режим работы в дни приема также остается неизменным: вторник – с 9-00 до 15-00 и четверг – с 14-00 до 18-00. Прием проводится по адресам: отделы по Кировскому и Октябрьскому районам – ул. Енисейская, 33, отдел по Ленинскому району – пер. Нахановича, 1б, отдел по Советскому району – ул. Вавилова. 14, отдел по г. Северску – ул. Лесная, 3а..

Напоминаем, что узнать о своих долгах, а также оплатить их можно посредством интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления (http://www.r70.fssprus.ru/)

Пользоваться им очень просто: для этого достаточно ввести имя должника. Затем – проверочный код. Если у вас есть долги, система тут же даст ответ, сколько вы должны и кому, номер исполнительного документа, фамилию пристава-исполнителя и адрес отдела, где находится исполнительное производство.

Программа разработана с учетом положений закона «О персональных данных». Она абсолютно законно позволяет узнать информацию о должниках, включая как физические лица, так и организации. Информация в банке данных должников обновляется еженедельно.

Для мобильных телефонов существует упрощенная версия портала. Приложение легко найти и установить абсолютно бесплатно на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».

Новое приложение позволяет владеть информацией постоянно, подписавшись на получение данных сведений. К примеру, если в отношении гражданина возбуждено исполнительное производство, ему автоматически придет сообщение.

http://r70.fssprus.ru/news/document22805674/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =