Светлана Лопакова из Кожевникова стала первой в области участницей особого конкурса красоты

Светлана Лопакова

25-летняя Светлана Лопакова, жительница села Кожевникова, вернулась из Новосибирска с титулом «Мисс грация», подарками и массой впечатлений. Она была единственной участницей из Томской области конкурса красоты для девушек, которые передвигаются на колясках.

IMG_7746

В финале конкурса «Мисс интеграция», он прошел 30 июня, выступили 12 девушек из Сибири, Алтая и Кузбасса. Среди них – наша Света. И хотя она не завоевала корону и титул первой красавицы, осталась очень довольна. Светлана победила себя, нашла новых подруг и научилась танцевать.

– К конкурсному выступлению мы готовились пять дней. Было тяжело, но очень интересно. Девчонки поддерживали друг друга. Теперь мы будем дружить, ездить друг к другу в гости, – рассказала «ТН» по телефону Светлана Лопакова.

Задания были традиционными для конкурса красоты. Для Светланы говорить в микрофон и выйти на сцену в присутствии зрителей оказалось самым трудным испытанием. Больше всего ей понравилось танцевать. Конкурсантки исполняли два танца с партнерами – медленный и быстрый.

– Я бы очень хотела заниматься танцами, – призналась Светлана.

На конкурс Света ездила одна, а дома за нее очень переживала любимая семья – муж, двухлетний сын и, конечно, родители.

 

IMG_5164

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − один =