«Свой Доктор» — лучшие ветеринарные клиники Московской области

«Свой Доктор» представляет собой сеть ветеринарных клиник, которые расположились в Московской области и самой Москве. На протяжении долгого времени сеть описываемых клиник пользуется огромной популярностью среди жителей области и столицы, за время существования «Своего Доктора» ветеринарами было обслужено громадное количество животных, среди которых 120 тысяч – это постоянные «клиенты». Основными видами деятельности клиник выступают: профилактика разнообразных заболеваний животных, сложные хирургические операции, диагностика по УЗИ, анализы в лаборатории, онкология, кардиология, стоматология для животных, терапия, дерматология и помощь при родах. Так как, было упомянуто про анализы в лаборатории, следует отметить, что все клиники сети имеют собственную лабораторию, и исследования там проводятся ежедневно. Более подробную информацию о видах анализов вы можете просмотреть на сайте сети Svoydoctor.ru

Состоит сеть из двенадцати клиник, которые работают круглосуточно. Также в каждой клинике имеется круглосуточная ветеринарная аптека, что тоже порадует владельцев животных. В аптеке хозяева животных могут приобрести не только лекарственные препараты, но и корм, а также другие интересные товары для братьев наших меньших. Нельзя не отметить и то, что клиенты «Своего Доктора» могут воспользоваться услугой – вызов ветеринара на дом. Данная услуга актуальна в том случае, если животное большое и привезти его в клинику затруднительно. В клинике для животных предлагается четыре стационара, где ваш любимец может находиться после сложной операции. За ним будет осуществляться круглосуточный контроль и будет выполнена необходимая восстанавливающая терапия.

Нельзя не поговорить про персонал клиник «Свой Доктор». В сети работает около 75 высокопрофессиональных, квалифицированных ветеринаров, среди них десять докторов кандидаты наук, шесть врачей регулярно выступают на международных конференциях, и более двадцати ветеринаров имеют дополнительное образование.

И в конце, хотелось бы сказать, что для постоянных клиентов ветклиник периодически проводятся различные акции, которые помогают экономить на лечении животных. Но, даже без спецпредложений ценовая политика «Своего Доктора» максимально доступна для отечественного населения. Поэтому, если вы не знаете в какую именно ветеринарную клинику привести своего любимца, отдайте предпочтение именно «Своему Доктору».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − десять =