ТДСК: 5 предприятий холдинга в элите строительного комплекса России

Подведены итоги XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и ХI Всероссийского конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию за 2014 год, которые ежегодно проводятся Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

По итогам конкурса был составлен рейтинг 127 лучших строительных организаций – лидеров строительного комплекса России. Вторую строчку рейтинга занимает ОАО «Томская домостроительная компания», поднявшееся по сравнению с предыдущим годом на три пункта вверх. Еще несколько «дочек» холдинга ТДСК, вошедших в рейтинг, улучшили показатели по отношению к 2013 году. Так, ЗАО «СУ ТДСК» поднялось с 22-го места на 15-е, а ЗАО «ТОМ-ДОМ ТДСК» продвинулось с 23-го на 18-е место. На пять строк в рейтинге поднялось ООО «СМУ ТДСК», заняв 35-е место (было 40-м). На 74-м месте из 127 лучших строительных компаний России значится ООО «Спецстрой ТДСК».

Среди 43 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии России ООО «ЗКПД ТДСК» поднялось на четвертую ступень, что выше уровня прошлого года на две единицы. А ООО «ПКБ ТДСК» в рейтинге 69 лучших проектных и изыскательских организаций заняло почетное 26-е место, взлетев с 49-го места.

Чествовать победителей конкурса будут 5 августа в Москве накануне Дня строителя, где они получат заслуженные награды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + семнадцать =