Tele2 призывает томичей поучаствовать в благоустройстве лыжной базы

Томск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает томичей принять участие в благоустройстве территории лыжной базы «Метелица» 14 декабря в Академгородке.

В рамках федеральной кампании «Скажи свое слово» Tele2 выступает инициатором проекта по благоустройству популярных мест отдыха томичей – лыжной базы «Метелица» и горнолыжного склона «Балетка». За две недели до Нового года,14 декабря, в Академгородке будут установлены новые парковые скамейки и арт-объект по проекту томских дизайнеров, а на беговых трассах в лесу появятся навигационные таблички.

На мероприятии Tele2 организует несколько творческих зон, где каждый сможет подобрать занятие по душе: разметить указателями участок лыжной трассы, сделать скамейку из старых лыж, украсить трамплин или просто посмотреть показательные выступления сноубордистов. Также на празднике под руководством опытных скульпторов пройдет необычный мастер-класс по созданию больших снежных фигур, и любой желающий сможет сделать оригинального снеговика.

Алексей Курочкин, и.о. коммерческого директора Tele2 Томск:

«Компания Tele2 всегда бросала вызов и меняла привычный порядок вещей. Поэтому в деятельных людях мы прежде всего видим своих единомышленников. Tele2 способствует продвижению их идей и воплощению самых смелых задумок в реальные дела. После открытия выставки о неравнодушных томичах мы уверены в том, что в Томске достаточно активных людей, которые разделяют наши ценности. А вместе нам под силу изменить город к лучшему».

Записаться в волонтеры и принять участие в благоустройстве леса можно в официальной группе мероприятия «Скажи свое слово. Благоустройство «Метелицы»» в социальной сети «ВКонтакте».

Начало мероприятия в 14.00.

Благоустройство мест отдыха в Академгородке проходит в рамках федеральной компании «Скажи свое слово», которая стартовала в конце августа. Она объединяет активных людей и помогает по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 14 =