Телефоны и модемы со скидками

Скидку до 70% на покупку модема предоставляет «Ростелеком» жителям Томской области. Предложение действует до 30 сентября в рамках акции «Интернет в каждый дом!» при подключении к определенным тарифным планам сотовой связи Wellcom и единовременном пополнении лицевого счета или активации интернет-пакета на 5 Гб.

При подключении на линейку безлимитных тарифных планов «Найди свою скорость» и единовременном пополнении счета на 800 рублей стоимость модема составляет всего 1 тыс. или 500 рублей вместо 3 165 или 2 305 рублей соответственно. При этом авансовый платеж поступает на счет абонента и используется для оплаты использованного им трафика. В случае подключения к сети на тарифный план «Свободный» и единовременном пополнении счета на сумму 800 рублей абонент получает скидку на модем, активированный интернет-пакет на 5 Гб и 50 рублей на счет.

Кроме того, в рамках акции «Будь на связи!» «Ростелеком» предоставляет всем жителям Томска и области скидку до 55% на покупку сотового телефона и пакет SMS-сообщений при подключении к определенным тарифным планам сотовой связи Wellcom.

При подключении к тарифам «Добро пожаловать», «Свой» или «Конкурент» и внесении авансового платежа 300 рублей абонент может приобрести телефон Ubiquam U-900 всего за 1 200 рублей вместо 2 620 рублей и пакет на 100 SMS. При этом внесенный авансовый платеж поступает на счет абонента.

Более подробную информацию можно получить по телефону 078 или на веб-сайтах компании: rt.ru, wellcom.tomsk.ru.

В электронном формате

За 2012 год «Ростелеком» выдал в регионах СФО более 46 тыс. кодов активации учетных записей пользователей Единого портала госуслуг (ЕПГУ) в удостоверяющих центрах компании, а также 528 USB-ключей с электронной подписью. При этом с начала текущего года выдано около 7 тыс. кодов, рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 239%.

Получить код для активации «Личного кабинета» на портале госуслуг (gosuslugi.ru) может любой житель России вне зависимости от прописки. Сделать это можно в аккредитованном удостоверяющем центре «Ростелекома» в минимальные сроки (не более 15 минут) и совершенно бесплатно. Для этого нужно предъявить специалисту центра паспорт и страховое свидетельство ПФР. Также здесь можно получить электронную подпись, оплатив стоимость сертифицированного электронного носителя e-Token (660 рублей по всей стране).

На данный момент удостоверяющие центры «Ростелекома» есть в десяти городах СФО. Это Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Красноярск, Чита, Горно-Алтайск, Омск, Улан-Удэ, Кемерово и Абакан.

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − одиннадцать =