Телеканал «Продвижение» начинает вещание в Томской области

продвижение1 марта 2016 года общероссийский телеканал «Продвижение» начинает вещание в сети крупнейшего оператора кабельного телевидения Томской области «ТОМТЕЛ». К старту вещания канала приурочен запуск межрегионального информационного проекта «Новости здесь». Ежедневная 30-минутная программа о событиях Томской области и Сибири будет выходить в эфир четыре раза в день: в 7.00, 12.30, 20.00 и 23.30 часов (GMT+6).

Программы телеканала «Продвижение» доступны абонентам оператора кабельного ТВ «ТОМТЕЛ» (13 кнопка в аналоговом пакете, 26 кнопка в цифровом пакете) в Томске, Томском районе и Северске, а также пользователям спутникового телевидения «Телекарта». А также на мультимедийном портале: http://pro-tomsk.tv/ Вещание канала в кабельных сетях Томской области осуществляет ООО «Томская телерадиокомпания» (холдинг «МКР-Медиа»).

«Запуск канала «Продвижение» в Томске открывает новые возможности для телезрителя. Проект «Новости здесь» будет выходить в эфир с раннего утра до поздней ночи, оперативно информируя о жизни нашего региона и других сибирских территорий. Кроме того, у нас появилась уникальная возможность делать специальные и экстренные выпуски новостей. А в ближайших планах — создание еженедельной информационно-аналитической программы, — сообщил руководитель проекта «Новости здесь. Томск» Марк Подберезин. — Наша позиция — показывать события честно, объективно, беспристрастно. Большинство томских телезрителей — абоненты кабельных сетей, а это значит, они без проблем найдут телеканал «Продвижение» на 26 кнопке в аналоговом и в цифровом формате».

Общероссийский круглосуточный информационно-развлекательный телевизионный канал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в холдинг «МКР-Медиа». Телеканал включен в пакет спутникового телевидения «Телекарта» и доступен на большинстве территории России, в странах СНГ и Балтии (в двух часовых версиях «0» и «+3»).

 

http://pro-tomsk.tv/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − один =