Тепленькая не пойдет

19 июня СП «Тепловые сети» Томского филиала ОАО «ТГК-11» согласно утвержденному графику начинает проведение планового ремонта на подземных инженерных коммуникациях по ул. Шевченко, пр. Фрунзе, ул. О. Кошевого, ул. Жуковского, пер. Курскому, ул. Л. Толстого, ул. Сибирской, ул. Некрасова, ул. Алтайской. В части домов по этим улицам будет произведено отключение горячего водоснабжения. Адреса домов, в которых будет отключена горячая вода, можно узнать на сайте администрации г. Томска. Работы по плановому текущему ремонту планируется завершить 10 июля.

Также с 21 июня согласно утвержденному графику начинается реконструкция тепломагистрали № 11 на участке от ул. Колхозной до здания МСЧ «Строитель». В связи с этим также будет временно закрыто движение автотранспорта по ул. Алтайской на указанном участке. Работы по реконструкции планируется завершить 30 июля.

Для обеспечения безопасности населения место проведения ремонта будет ограждено и освещено в ночное время суток. Кроме того, будут выставлены необходимые дорожные знаки в соответствии со схемой организации движения транспорта, согласованной с ОГИБДД УМВД России по г. Томску.

По окончании ремонтных работ подрядная организация обязуется полностью восстановить нарушенное благоустройство. Компания приносит томичам свои извинения за временные неудобства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − двенадцать =