Томич поблагодарил полицейских за профессионализм в розыске похищенного автомобиля

На имя начальника УМВД России по Томской области генерал-майора полиции Игоря Митрофанова поступило благодарственное письмо от жителя города Томска. В нем мужчина выражает благодарность за проявленный сотрудниками полиции профессионализм в раскрытии и расследовании преступления.

«В сентябре 2011 года у меня угнали автомобиль «Тойота Камри». По «горячим следам» найти его не получилось. Через некоторое время я полностью смерился с потерей. В ноябре 2014 года мой автомобиль полицейские нашли в городе Красноярске. Меня обрадовало то, что сотрудники полиции все это время не прекращали розыск. В настоящее время автомобиль мне возвращен, я вновь поставил его на учет и, наконец-то могу им пользоваться», — пишет в своем письме томич.

Особую благодарность мужчина выражает оперуполномоченному ОСО УР УМВД России по городу Томску капитану полиции Владимиру Васильеву и старшему следователю СЧ СУ УМВД России по Томской области подполковнику юстиции Ольге Кондратюк, сотрудникам, непосредственно участвовавшим в розыске и возврате автомобиля.

https://70.mvd.ru/news/item/6855852

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 13 =