Томичей приглашают на большую «Школьную ярмарку»

Посетители «Школьной ярмарки», которая пройдет 22-23 августа, смогут познакомиться с детскими творческими коллективами и организациями дополнительного образования, выбрать кружки и секции для своего ребенка, а также обменяться учебниками и подготовиться к школе.  

В течение двух дней на ярмарке будет проходить благотворительная акция «Учебниковорот» — любой желающий может принести и сдать старые учебники,  обменять их или бесплатно получить нужные.

Томские компании представят все необходимое для подготовки к новому учебному году: канцелярские товары и принадлежности для творчества, учебники и книги, ранцы, портфели и рюкзаки, парадную и спортивную детскую одежду, цифровую технику для школьников, мебель для детской (школьные уголки).

Всех посетителей ярмарки ждет развлекательная программа, творческие номера, конкурсы и призы.

«Школьная ярмарка» будет открыта с 10 до 22 часов в ТРЦ «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13-б). На портале ЗнайГород в течение месяца будет работать онлайн-ярмарка — на специальной странице школьники и их родители могут узнать тонкости выбора товаров для школы, получить советы о подготовке к новому учебному году.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/3063

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 15 =