Томичей приглашают поддержать проект Общероссийского народного фронта «Все для Победы!»

Общероссийский народный фронт дал старт масштабному проекту «Все для Победы!». Он создан для дополнительной поддержки воинских подразделений ДНР и ЛНР. Можно сделать финансовое пожертвование или принести необходимые вещи в пункт сбора в Томске (ул. Карла Маркса, д. 7, телефон: 70-57-98). Подробная информация на сайте проекта — https://pobeda.onf.ru/

«Я неоднократно организовывал сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса, а сейчас появилась возможность всем неравнодушным поддержать и воинские подразделения ЛДНР. Рации, бронежилеты, спальники, одежда, обувь, медицинские товары – все это необходимо и может спасти жизни и здоровье бойцов. Проект, который организовал ОНФ, централизует разрозненные сборы и упростит логистику», — прокомментировал и.о. заместителя начальника департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, председатель комитета по молодежной политике Алексей Филимонов.

На портале также можно посмотреть, как помощь доставляется адресатам. За этим в том числе следят волонтеры. Они принимают и распределяют грузы на местах в самих народных республиках. Первые вещи, приобретенные на народные средства, уже дошли до адресатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + четыре =