Томичей приглашают поучаствовать в инициативе «Горячее сердце»

Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является супруга российского премьер-министра Светлана Медведева, при поддержке Минобрнауки, МВД и МЧС проводит Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце».

Данный проект не является конкурсом, поскольку в нем нет номинаций, победителей и проигравших. Основная цель инициативы — поиск, чествование и оказание поддержки кандидатам на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце». Представленными к награждению могут быть дети и молодежь в возрасте до 23 лет, показавшие пример неравнодушного отношения к окружающим, совершившие отважные и мужественные поступки.

Информацию о кандидатах принимает оргкомитет проекта (119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 70, стр. 1, или по e-mail: cordis@fondsci.ru). Подведение итогов и вручение нагрудного знака состоятся в апреле в Москве на торжественной церемонии в Центральном академическом театре Российской Армии. Итогом проекта станет одноименная почетная книга, в которой будет представлена информация о награжденных ребятах и их жизненные истории.

Положение и форма заявки

Пресс-служба Администрации Томской области 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =