Томичей приглашают принять участие в выставках «Золотая осень» и «АГРО-ИННОТЕК» в Москве

В период с 8 по 10 октября в Москве на ВВЦ пройдут две масштабные выставки в области агропромышленного комплекса, организованные Министерством сельского хозяйства России.

Открытие главной аграрной экспозиции страны – XVI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2014» – пройдет 8 октября. Сельхозтоваропроизводителей регионов, в том числе, из Томской области, приглашают принять участие в презентации лучших племенных сельскохозяйственных животных и птицы: молочного и мясного скота, овец, коз, кроликов, пчел и т.д.

В павильонах Всероссийского выставочного центра будут представлены самая современная сельхозтехника, новейшие научные разработки в АПК, натуральная сельскохозяйственная продукция, как от крупнейших агрохолдингов страны и мира, так и от небольших фермерских хозяйств.

В рамках председательства России в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) состоится выставка-ярмарка инноваций в АПК «АГРО-ИННОТЕК». По мнению организаторов, участие в ней будет способствовать расширению торговых связей и кооперации между регионами страны, установлению взаимовыгодных контактов между государствами ШОС, а также привлечению инвестиций в развитие сельского хозяйства.

В деловой программе выставки «АГРО-ИННОТЕК»: совещание министров сельского хозяйства стран-членов ШОС, конференция по вопросам продовольственной безопасности, заседания представителей аграрного сообщества по проблемам развития рынка сельскохозяйственной продукции, интенсивных технологий в земледелии, активизации розничной и оптовой торговли.

Заявки на участие во всероссийских выставках «АГРО-ИННОТЕК» и «Золотая осень – 2014» можно отправить до 30 августа 2014 года на электронную почту o.lastochkina@vet.mcx.ru или по факсу (8495) 608-79-02.

Справки по вопросам организации выставки «Золотая осень – 2014» по тел. (8495) 974-34-05 (Департамент выставочной деятельности ОАО «ВДНХ», выставки «АГРО-ИННОТЕК» — (8499) 922-44-17, контактное лицо – Иван Андреевич Фетисов. Более подробная информация – на сайте sco2014.mcx.ru

Источник: ОГБУ «Аграрный центр Томской области»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =